[не трогать]Евровидение 2017

[не трогать]Евровидение 2017

Евровидение 2017: Юля Самойлова назвала смешными запреты на допуск в конкурсе

Певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на «Евровидении-2017″, назвала смешными угрозы украинских властей не допустить ее до участия в конкурсе из-за того, что она ранее выступала в Крыму. Такое заявление она сделала в интервью телепрограмме «Вести в субботу».

Евровидение 2017
«Это все как-то смешно, и я не понимаю, с чего такой переполох, стало известно порталу wordyou.ru. Был абсолютно обычный концерт… Не знаю, мне как-то это все странно», — рассказала певица, добавив, что на крымском мероприятии было много артистов, в том числе и из США.

Говоря о том, что ее участие в международном конкурсе эстрадной песни «Евровидение-2017″ считается некоторыми пиар-ходом со стороны России, Самойлова указала на то, что предубеждения на ее счет были всегда. Однако, со слов девушки, ее цель состоит совершенно в другом. Певица отметила, что хочет «показать, что любой человек способен на все. Неважно, что с тобой, и если у тебя есть мечта, ты можешь ее достигнуть».

Евровидение 2017

В 2017 году конкурс «Евровидение» пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года. Площадкой «Евровидения-2017″ выбран Международный выставочный центр, как поведал сайт rsute.ru. Украина примет «Евровидение» во второй раз — в первый раз это было в 2005 году.

Источник