Главная Жюри Изо ДПИ Муз. иструменты Худ. чтение Вокал
Затея Танец Ориг. жанр Лит. творчество Мастер классы Документы  

Мастер-класс по изобразительному искусству от Ирины Науменко

В рамках областного фестиваля социокультурной анимации "Будущее для всех" для участников в режиме онлайн проходят увлекательные мастер-классы с профессиональными педагогами сферы культуры и искусства.
Мастер-классы по изобразительному искусству пройдут онлайн в группе Вконтакте ТООО ВОИ, проведет их Ирина Науменко - художник, преподаватель Арт-студии "Аквамарин" г. Тюмень.

В ПРОГРАММЕ:
- "Новогодний пейзаж. Елки".
Мастер-класс для детей от 6 лет.
КОГДА: 1 декабря с 12.00 до 13.00.
Для работы понадобится: гуашь, палитра, лист бумаги А5 или А4, кисти для рисования (щетина большая, синтетика средняя и тонкая), ушные палочки, баночка с водой (лучше 2), картон, салфетка бумажная.
- "Символ нового 2021 года - Бычок".
КОГДА: 2 декабря с 12.00 до 13.00.
Для работы понадобится: гуашь, палитра, лист бумаги А4, циркуль либо тарелка диаметром 18 см, простой карандаш, ластик, кисти для рисования (щетина широкая, синтетика средняя и тонкая), баночка с водой (лучше 2), картинка, салфетка бумажная.
"Часто к нам приходят люди, которые ни разу в жизни не пробовали рисовать профессионально, - говорит ведущая мастер-класса. - Мы обучаем по уникальной авторской методике, которую можно освоить уже на первом занятии и узнать секрет хорошего рисунка".
Всем увлекательного путешествия в чудесный мир живописи!