Одним из этапов Фестиваля социокультурной анимации «Будущее для всех», который вместе со своими партнерами ежегодно проводит Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов, стал конкурс работ изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. За победу в нем и право называться самым талантливым мастером могут побороться ребята с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 18 лет.

Организаторы ждут работ, выполненных в любом стиле и в различных направлениях: живопись, графика и  скульптура (номинация ИЗО), ковроткачество и резьба по дереву, керамика и чеканка, а также роспись по дереву и ткани, плетение из лозы, изготовление из лоскута, работа с берестой, бисероплетение и пр. (номинация ДПИ). Заявки на участие в конкурсе с приложением фотографий работ юные жители Тюменской области могут подать до 30 октября 2016 годана электронный адрес оргкомитета фестиваля Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Лидеры творческого конкурса смогут принять участие в заключительных мероприятиях всего фестиваля и представить свои работы на специальной выставке.

Учредителями и организаторами Фестиваля социокультурной анимации «Будущее для всех» стали областные департаменты культуры и социального развития, Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

На все интересующие вопросы готовы ответить по телефонам (3452) 238-025, 238-028. Ждем участников и желаем всем победы!

Положение Будущее для всех 2016!

Алексей Кузнецов