Как много в жизни разных сцен и образов, но только на этой артисты самые весёлые и находчивые, а образы – яркие и смелые. Их не пугают «нюансы», они не боятся импровизировать и тем более показаться быть смешными. Потому что они КВНщики!

С 25 по 27 апреля в Тюмени в 15 раз состоятся областные игры КВН среди молодых людей с инвалидностью, которые объединят участников из городов и районов Тюменской области. Тема игры актуальная – «Эко КВН»!

25 апреля состоится заезд команд в областной реабилитационный центр «Родник». Здесь вместе с режиссёрами, звукооператорами и мастерами юмора и смеха будут упорно репетировать, оттачивать выступления. Здесь же пройдет и первое испытание в зачёт игры – конкурс «Музыкальный биатлон».

27 апреля в 14 часов на сцене Тюменского Дворца творчества и спорта «Пионер» развернётся финальная игра за Весенний Кубок КВН. Тема конкурса «Фристайл» – «Территория качества». Команды поборются за первое, второе, третье места и Гран-при. Придётся очень постараться удивить и даже сразить жюри шутками, находчивостью и артистизмом - по итогам весеннего фестиваля КВН жюри определит 5 лучших команд - участников Осеннего Кубка КВН.

Командам необходимо направить заявки на участие в КВН до 27 марта 2017 года по адресу: 625001 г. Тюмень, ул. Уральская, 60, тел/факс: 43-11-54, 23-80-28, 23-80-25,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ОО «ТООО ВОИ» с пометкой «КВН». И предоставить сценарии в электронном виде до 10 апреля.

Областной фестиваль команд КВН среди молодых людей с инвалидностью является ежегодным мероприятием, направленным на развитие социальной активности инвалидов и их интеграции в общество. Организаторы мероприятия – Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, Дворец творчества и спорта «Пионер» и Областной реабилитационный центр «Родник».

Положение Областной Фестиваль КВН 2017

 

Елизавета Фоминцева