Армрестлеры Тюменской области успешно выступили на чемпионате России

Армрестлинг – это, пожалуй, самый демократичный и доступный способ выявить сильнейшего. В этом спорте не бывает «ничьих». За борьбой с соперником скрыта ежеминутная борьба с самим собой. Спортсмены Федерации армрестлинга России борются не «против». Они борются «ЗА». За здоровое поколение, за развитие спорта, за будущее России.

Армрестлеры Тюменской области успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в Москве с 8 по 11 февраля. Сборная команда Тюменской области привезла домой 8 медалей!

В весовой категории до 75 кг (абсолютка) Владислав Чикишев завоевал первое место. В категории до 70 кг (также абсолютка) Анатолий Шушарин стал «серебряным» призером. В весовой категории до 55 кг (абсолютка) Андрей Бондаренко стал вторым. Среди юниоров (весовая категория до 50 кг) наша Елена Яременко получила «бронзу»

К сожалению, только пятое место удалось завоевать Антону Киселеву (до 55 кг). Но, являясь юниором, спортсмен боролся во взрослой категории.

Добавим, что сборную команду Тюменской области также защищали Данила Баланин, Эдуард Доронин и Олег Осадчий

Поздравляем чемпионов с победой. Новичкам желаем удачи, стремления и веры в себя. Спорт – это большой труд. Здесь побеждает только тот, кто не сдается и упорно работает над собой.

Источник: voi-72.ru