Во Дворце творчества и спорта «Пионер» 26 и 27 мая состоится 1/4 финала региональной лиги «ЗАПСИБ» Международного Союза КВН. В игре примут участие 17 команд. Начнется праздник юмора в 19:00

География 1/4 финала весьма широка. В игре примут участие команды из Челябинска, Тюмени, Ярославля, Кургана, Екатеринбурга и других городов. Веселым и находчивым предстоит состязаться в двух традиционных конкурсах КВН - приветствии и триатлоне. 

Ведущим вечера выступит Евгений Хохлов, представляющий команду «Наполен Динамит» (Тюменская область). Редакторы лиги - Виктор Щетков («Союз») и Евгений Бикшаримов («Союз» и «Наполеон Динамит»). 

Учредители Лиги: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области. Организаторами данного мероприятия выступают ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» и команда КВН «СОЮЗ». 

Билеты можно приобрести на сайте kassy.ru.

Ну, а болельщики тюменской команды ВОИ «Тихий омут» ждут с нетерпением выступление любимых КВНщиков. Напомним, что команда выступит в обновленном составе, новых образах и новом антураже. 

Источник: ДТиС «Пионер»