В Екатеринбурге прошел VI Межрегиональный конкурс-фестиваль молодых семей с особенностями здоровья "Семья УрФО-2019". Мероприятие проводится по инициативе Свердловской областной организации Всероссийского общества инвалидов, является ежегодным и, согласно доброй традиции, участие в нем принимают самые лучшие семейные пары и пары с детьми со всего Уральского Федерального округа.
На этот раз побороться за главный титул приехали участники из Свердловской, Челябинской, Курганской областей, Уфы, Ханты-Мансийского автономного округа. Тюменскую область представили призеры областного конкурса семей в Тюмени семья Молоковых и семья Калугиных.
Конкурс в Екатеринбурге проходил два дня. Участники подготовили визитки, презентации своих семей, творческие номера, соревновались в спортивных эстафетах. По результатам конкурса-фестиваля главный титул "Семья УрФо-2019" получила семья Калугиных из Свердловской области. Тюменская семья Молоковых (Евгений, Наталья, Ольга и Максим) стала победителем в номинации "Самая дружная семья". А семья Калугиных (Александр, Наталья, Анастасия, Ксения) стала победителем в номинации "Творчество своими руками".
Поздравляем тюменских участников с победой!

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ