Конкурс литературного творчества "Я - автор!" - один из важных этапов областного фестиваля социокультурной анимации "Творчество для всех".
В конкурсе принимают участие авторы (имеющие инвалидность) в возрасте от 18 лет и старше.
Конкурс проводится в двух номинациях: проза (любые жанры) и поэзия (любые жанры).
Для участия в областном этапе конкурса авторы должны направить на электронный адрес оргкомитета фестиваля Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. с пометкой «Я – автор»:
1. Сопроводительное письмо направляющей организации;
2. Тексты работ:
Ø проза - не более 15 печатных страниц (1-2 произведения);
Ø поэзия - не более 5 печатных страниц (3-5 стихотворений);
2. Фотографию автора;
3. Биографические сведения автора с указанием даты рождения, адреса, телефона, образования, группы инвалидности, информации об участии в творческих конкурсах, о наградах и призовых местах, публикациях и т.п.

Заключительные мероприятия фестиваля «Творчество для всех» состоятся 4 и 5 декабря в областном реабилитационном центре «Родник», а гала-концерт, выставка прикладного творчества и награждение победителей и призеров пройдут на площадках Молодежного театрального центра «Космос».

Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области и Департамента социального развития Тюменской области.
Организатор Фестиваля Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов. Подробная информация о Фестивале на сайте voi-72.ru

ДОРОГИЕ АВТОРЫ! Если у вас есть собственные авторские сборники, книги, обязательно захватите их с собой на фестиваль и конкурс "Я - автор" - будет организована презентация авторских изданий!!!

Положение фестиваля Творчество для всех.docx  

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ