19 ноября в 15.30 в Региональном специализированном учебном центре Тюменской областной организации инвалидов (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 84/2) состоится рабочая встреча представителей спортивного клуба инвалидов "Шанс" со специалистами медицины

Это будет вторая встреча представителей клуба с врачом-нейроурологом, андрологом, врачом-УЗИ ГБУЗ ТО "Областная клиническая больницыа №2" Олегом Хащивским и врачом-неврологом, кинематологом, врачом функциональной диагностики, ботулиотерапевтом отделения медицинской реабилитации Татьяной Казанцевой.
Специалисты поднимут такие важные и актуальные темы как: "Цистит:(воспаление мочевого пузыря). Острый и хронический"; "Простатит (воспаление простаты) и его виды. Профилактика заболевания". Обсудят также проблему реабилитации инвалидов-колясочников и пациентов с урологическими нарушениями вследствие травмы.
Представитель компании "Колопласт" Светлана Труфанова расскажет про технические средства реабилитации, покажет новые виды продукции.
Принять участие в обучающей встрече могут как инвалиды-колясочники, спинальные, урологические больные, так и все желающие.
Мероприятие организуется по инициативе администрации СОКИ "Шанс".

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ