Сборная команда России по танцам на колясках приняла участие в чемпионате Мира в Германии

Сборная команда России по танцам на колясках приняла участие в чемпионате Мира в Германии

Для тюменских спортсменов, которые представляют танцевальный спорт на колясках, уходящий 2019 год завершился триумфально.
С чемпионата России они вернулись с медалями: дуэт Татьяна Скворцова и Станислав Шешуков привез очередное "золото", а пара Наталья Жила и Александр Скобелев завоевала "бронзу" в своих классах и танцевальных программах.
С 29 ноября по 1 декабря сборная команда России приняла участие в чемпионате Мира по танцам на колясках, который прошел в Германии, городе Бонн.
В соревнованиях участвовали 225 спортсменов из 26 стран, которые разыграли 21 комплект медалей. Российские спортсмены были представлены во всех видах программы.
За прошедшие соревновательные дни Чемпионата сборная команда России по танцам на колясках спела гимн восемь раз! То есть, восемь раз наши спортсмены стали первыми!
Российские спортсмены были представлены во всех дисциплинах. Гордимся и восхищаемся тюменцами, Татьяной Скворцовой и Станиславов Шешуковым - они стали бронзовыми призерами Чемпионата Мира в Германии!

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ 

You have no rights to post comments