12 декабря в 10:30 в Тюмени состоится первый региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти.

Форум является одним из ключевых и социально-значимых событий отрасли «Социальная политика» и объединит ведущие организации региона, оказывающие услуги людям с ограниченными возможностями здоровья.
Среди участников: представители государственных структур, реабилитационных учреждений, учреждения здравоохранения, образования, спорта, культуры и занятости, а также общественные организации и коммерческие компании, реализующие товары реабилитационной направленности. Участники представят наиболее эффективные практики и технологии работы с людьми с инвалидностью, новейшее реабилитационное оборудование, востребованные и популярные товары.

Для посетителей форума запланирован целый ряд мероприятий: творческие, развивающие мастер-классы, спортивные площадки, бесплатные консультации юристов, врачей, психологов, логопедов и др.
Для семей с детьми, воспитывающих детей-инвалидов, будут организованы публичные выступления экспертов в области неврологии, психологии. Дети в это время смогут провести время на детской площадке под присмотром аниматоров.

Организаторы мероприятия: департамент социального развития Тюменской области и областной центр реабилитации инвалидов.
Форум-выставка #возМОЖНОсти пройдет по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, 12 (Легкоатлетический манеж).
Ниже можно ознакомиться с Программой форума.

программа форума  

Источник: soc.admtyumen.ru