В Тюмени 29 февраля и 1 марта на площадке "Технопарка" прошла самая масштабная выставка-ярмарка-продажа сибирских дизайнеров "Иголка-Маркет.
Не только производители, дизайнеры и мастера из Тюменской области поделились самой вкусной продукцией, модными коллекциями одежды и сумок, аксессуарами и детскими игрушками, косметическими и арома-средствами, но и участники из других регионов. Например, Челябинск продемонстрировал ароматическую ванную косметику и средства по уходу за телом: соли, масла, спреи, мыло, скрабы, крема и мусы для душа. Москвичи привезли коллекцию стильных украшений из камней и серебра. В общем, все это изобилие красоты и вкуса невозможно было пройти мимо - не продигустировать, не примерить, не приобрести.
Были также организованы фото-зоны и игровые зоны для детей, где можно было поучаствовать в мастер-классах: поуправлять робототехникой, порисовать, поклеить, поиграть.
Спасибо организаторам "Иголка-Маркета" за возможность нашему проекту для инвалидов "Академия рукоделия" принять участие в этом событии. Мы были рады вместе с педагогом проекта, мастером авторских украшений Майей Фишерман показать участникам и гостям выставки украшения из натуральных и искусственных камней, страз, стекла, бисера и провести мастер-классы для желающих.
Творчество - это частица тепла и доброты, которой необходимо делиться. Мы, авторы и участники "Академии рукоделия", всегда к этому готовы.

Источник: ТОО ВОИ