Ведомственный конкурс «Лидеры отрасли» призван выявить перспективных сотрудников, стремящихся повысить профессиональные компетенции и добиться карьерного развития, и оказать им поддержку.

Победители конкурса получат возможность пройти дополнительное профессиональное обучение, войти в резерв управленческих кадров государственных учреждений отрасли «Социальная политика», получить рекомендации для участия в конкурсах в кадровый резерв государственной гражданской службы департамента социального развития Тюменской области. Лучшие проекты «Лидеров отрасли» будут внедрены и апробированы в учреждениях и организациях социальной сферы.

Концепция конкурса предусматривает не только соревновательный элемент, но и развитие коммуникаций между участниками, проведение тренингов по развитию лидерских качеств. Конкурс проводится в 5 этапов, включающих в себя обучение управленческим компетенциям и проектной деятельности, разработку проектов под руководством наставников, защиту и реализацию созданных инициатив. Направить заполненные заявку и анкету необходимо в Региональный центр «Семья» на эл.адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно по ссылке. Тел. для получения дополнительной информации: 8(3452)20-88-52, Ольга Александровна Мерзликина.

Конкурс «Лидеры отрасли «Социальная политика» – уникальный проект, который реализуется в Тюменской области второй год подряд под руководством департамента социального развития Тюменской области. Он напрямую связан с развитием и поддержкой перспективных и профессиональных работников учреждений и организаций отрасли, имеющих управленческий потенциал, обладающих лидерскими качествами.

В 2019 году на участие в конкурсе «Лидеры отрасли» было подано более 70 заявок, 9 проектов были признаны победителями конкурса и получили поддержку департамента социального развития Тюменской области.

Не упустите свой шанс повысить свой профессиональный уровень, продемонстрировать лидерские качества и продвинуться по карьерной лестнице, принимайте участие в конкурсе, откройте для себя новые возможности и вершины!

Источник: soc.admtyumen.ru