Свою помощь культурные добровольцы предлагают в рамках одной из номинаций конкурса - "Вдохновленные искусством".
В данную номинацию входят проекты культурной направленности, проводимые в музеях, библиотеках, домах культуры, театрах, кинотеатрах, культурных центрах, парках и других учреждениях; проекты в области сохранения и продвижения культурного достояния, создания новой атмосферы открытости и доступности культурных пространств, формирования культурной идентичности.

Добавим, что в 2020 году Всероссийский конкурс волонтерских инициатив "Доброволец России" проходит в десятый раз. Конкурс даст возможность участникам пройти региональные обучения, защитить свой проект и получить грант на его реализацию. Призеры также примут участие в обучающих стажировках и получат уникальную возможность представить свои проекты руководству страны или региона.
Заявки на конкурс принимаются до 30 апреля 2020 года на портале DOBRO.RU в разделе "Конкурс".
Информацию о поданных заявках или находящихся на этапе подготовки в номинации "Вдохновленные искусством" можно предоставить по тел. 8(3452) 68-78-21
ВАЖНО! Информацию о поданных заявках и проектах и проектах, находящихся в стадии подготовки для номинации "Равенство возможностей" (проекты инвалидов и для инвалидов), просьба направлять в Опорный центр инклюзивного добровольчества ТОО ВОИ - на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 89829080823.
Опорный центр поможет в написании проекта, заполнении заявки на конкурс. Успеваем до 30 апреля!

Источник: contests.dobro.ru