Создавайте спортивное настроение и выигрывайте!

Создавайте спортивное настроение и выигрывайте!

В группе ВКонтакте "Спорт Тюмени для всех" полным ходом идет фотоконкурс #Спортивноенастроение. На кону полезный приз - комплект скандинавских палок.

На сегодня в борьбу включились порядка 30 приверженцев активного и здорового образа жизни. Они с радостью делятся своими лучшими спортивными фотоснимками.

По промежуточным результатам фаворитами являются Татьяна Мирошниченко, Геля Гайнулова, Алёна Абрамова. "На конкурс я выставила фото "Масленица". Выбрала его неслучайно, праздник мне очень запомнился. Он проходил на улице, погода была не самая благоприятная, но задор и положительная энергетика просто витали в воздухе. Они буквально окутали всех собравшихся задором и весельем! Вот как раз мое #Спортивноенастроение и удалось запечатлеть в кадре", - поделилась Татьяна Мирошниченко.

Напомним, итоги конкурса будут объявлены 20 апреля, а это значит, что у вас еще есть время похвалиться своими снимками. Дерзайте!
Победители будут выбраны по количеству лайков, оставленных в комментариях к предложенным фото.

Также приглашаем тюменцев к голосованию за понравившееся фото. Оставляйте свои лайки по ссылке: https://vk.com/wall-60349037_3730
По информации Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

Источник: ТОО ВОИ

You have no rights to post comments