Предварительная запись на 10 и 11 апреля уже доступна.

Тюменские МФЦ откроются на четыре дня с 10 апреля. Сейчас уже доступна предварительная запись на сайте. Однако работать учреждение будет в органиченном режиме.

В эти дни многофункциональный центр выдаст гражданам документы по услугам Росреестра и Кадастровой палаты. В эти же дни продолжится выдача паспортов РФ, свидетельств о рождении, водительских удостоверений, справок о наличии судимости и справок о том, является ли лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств.
Однако новые заявления на оказание этих услуг приниматься не будут.

13 и 14 апреля возможно только донести дополнительные документы по услуге «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а также заявление о внесении записи в ЕГРН. Прием дополнительных документов пройдет в тех МФЦ, где есть достаточно места для соблюдения дистанции: ул. Первомайская, 50, ул. П. Артамонова, 8/1, ул. Уездная, 4, ул. 50 лет Октября, 57а.

В районах прием дополнительных документов и выдачу результатов будут вести все центры, за исключением офисов в с. Чикча, Червишево, Онохино, Ембаево, Успенка, п. Перевалово, Новотарманский, Андреевский, д. Падерина.

На 13 и 14 апреля запись начнется 9 апреля с 12.00 часов. К онлайн-записи добавится запись через call-центр 8 800 250 00 72.

Источник: vsluh.ru