"Петькины уроки" - повесть о современных подростках и для подростков

"Петькины уроки" - повесть о современных подростках и для подростков

А ещё эта книга автора Ольги Губиной, руководителя литературного объединения "Ялуторовская лира", поэта, прозаика, члена Ялуторовской городской организации Всероссийского общества инвалидов, призёра и победителя многочисленных литературных конкурсов, будет очень полезна для родителей. Ведь тема "отцы и дети" всегда социально значима, интересна и актуальна.
Повесть состоит из нескольких тематических глав, описывающих разные периоды взросления обычного ребёнка и подростка, его жизненные проблемы и ситуации, переживания и радости, успехи и неудачи, открытия, познания и мечты.
В книге открытым, доступным, естественным языком описываются отношения юного героя внутри его семьи, отношения со сверстниками в школе, на улице с окружающими. В силу обстоятельств он получает разные уроки понимания, воспитания, взросления, и эта особая школа даёт важные результаты. Ожидаемые? Не всегда, ведь все как в жизни. Главный герой Петька - это реальный персонаж, дворовый мальчишка, который живёт рядом с нами. Читателям будет очень любопытно и интересно с ним познакомиться.
Поздравляем Ольгу Степановну с выходом книги. Желаем творческих успехов, открытий, идей, вдохновения и ярких незабываемых сюжетов и историй.

Источник: ТОО ВОИ  

You have no rights to post comments