Что такое коучинг и зачем он нам нужен?

Что такое коучинг и зачем он нам нужен?

Об этом узнаем из программ прямых эфиров тюменского коуча, социального предпринимателя, мотиватора Елены Рукавишниковой и её коллег
️С 11 по 15 мая в России проходит Международная неделя коучинга.

И Елена вместе с другими тюменскими коучами решила объединиться и рассказать про коучинг, раскрыть секреты своей работы, поделиться кейсами и своими историями такой важной на сегодняшний день профессии.

Программа прямых эфиров:
11 мая в 16:00 время тюменское (14:00 мск.вр.) прямой эфир «Pro: Коучинг» в инстаграме @erukavishnikova .

12 мая в 16:00 тюменское (14:00 мск.вр.) в фейсбуке на странице Елены Рукавишниковой (https://www.facebook.com/elena.rukavishnikova.1?ref=b .) пройдет прямой эфир с Татьяной Галановой (https://www.facebook.com/tatiana.galanova ).
Тема эфира «Как найти профессионального коуча».

13 мая 16:00 время тюменское (14:00 мск.вр.) прямой эфир с Татьяной Галановой – Wellness коуч @gala_teya в инстаграме Елены Рукавишниковой @erukavishnikova.
Тема эфира «Wellness коучинг – что это и зачем?».

14 мая 16:00 время тюменское (14:00 мск.вр.) прямой эфир с Оксаной Дроздецкой @oksanadrozd72 в инстаграме Миланы Студинской @milana.studinskaya.
Тема эфира «Как эффективно работать с командой».

15 мая 16:00 время тюменское (14:00 мск.вр.) пройдет прямой эфир с Миланой Студинской – организационный психолог, коуч (https://www.facebook.com/profile.php?id=100001798295301 ) в фейсбуке на странице Елены Рукавишниковой (https://www.facebook.com/elena.rukavishnikova.1?ref=b .).
Тема эфира «Имидж руководителя».

Также предусмотрены подарки за участие и активность в прямых эфирах.
Задавайте вопросы, комментируйте посты и получайте книги Мэрилин Аткинсон о коучинге.
Цель Международной Недели Коучинга — повысить известность коучинга, раскрыть причины необыкновенных результатов работы с коучем в различных сферах жизни и бизнеса.
Продолжительность эфиров – 40 минут.

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ 

You have no rights to post comments