С 16 мая по 31 июля 2020 года будет идти прием заявок на национальную премию «Семейная реликвия — 2020».
Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» стартовала в этом году в третий раз.
В этом году к восьми номинациям («Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная», «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура») добавлена девятая: «Наша Победа 75». Полная информация о них содержится в Положении, опубликованном на официальном сайте премии — www.relikvija.ru .
В 2018 и 2019 годах её лауреатами стали 70 граждан, творческих коллективов и некоммерческих организаций из 36 субъектов Российской Федерации.
Заявки от номинантов высылаются по электронной почте в адрес комитета по присуждению национальной премии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 16 мая по 31 июля 2020 г.

Форма заявки(2) (1).docx  

Источник: relikvija.ru