Около 5 тысяч тюменцев получат бесплатные продуктовые наборы

Около 5 тысяч тюменцев получат бесплатные продуктовые наборы

Благотворительную акцию по помощи нуждающимся в Тюмени и Тюменском районе проводят птицефабрика «ПРОДО Тюменский бройлер» и Яндекс.Такси в рамках социального проекта «Помощь рядом».
Наборы с продукцией местной птицефабрики получат около 5 000 жителей Тюмени и Тюменского района, в том числе семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, и одинокие пенсионеры. Списки адресатов предоставлены социальными службами.
Волонтеры местных социальных служб с помощью сервиса Яндекс.Такси доставляют продуктовые наборы получателям прямо на дом. Первыми помощь получили 838 жителей Тюменского района. Остальные наборы в ближайшие две недели будут переданы жителям Тюмени.
В апреле «ПРОДО Тюменский бройлер» уже провел несколько акций по поддержке социально незащищенных категорий населения. Птицефабрика поставляла продукцию Штабу по борьбе с коронавирусом в Тюмени. А также в сотрудничестве с благотворительным фондом «Сила добра» направила 200 продуктовых наборов для врачей тюменской Областной клинической больницы №1.

Источник: ТОО ВОИ  

You have no rights to post comments