В преддверии празднования Дня России, который наша страна отмечает сегодня, 12 июня, волонтеры Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов изготовили два десятка праздничных открыток, чтобы вручить их тайным адресатам, ведь Всероссийская акция "Добро в России" предполагает безконтактное вручение открыток и подарков.
Также открытки с праздничной символикой были переданы в Правительство Тюменской области, Тюменскую областную Думу, общественную палату, отделение партии "Единая Россия", Департамент социального развития Тюменской области и нашим уважаемым коллегам специальной библиотеки для слепых. Даже немного, на правах волонтеров Конституции, поговорили с заместителем директора Натальей Павловной Россомахиной, о поправках в Конституцию. Она выразила позицию, что будет участвовать в голосовании и хотела бы поддержать поправки. Правда, хотелось бы, чтобы они коснулись и других государственных сфер и сфер общества.
Опорный центр инклюзивного добровольчества Тюменской области при ТООО ВОИ выражает благодарность всем, кто принял участие в акции "Добро в России": за помощь в изготовлении открыток педагогу проекта "Академия рукоделия" Людмиле Викторовне Меркушиной, специалистам организационного отдела ВОИ, волонтёру нашего центра Марку и водителю Игорю за помощь в развозке открыток.
Вместе сможем ещё больше!
Все фото по ссылке -
https://vk.com/album-195300318_272805870

Елизавета Меркушина  

Источник: Опорный центр инклюзивного добровольчества ТО/a>