Он-лайн "Школа для родителей особенных детей" начинает свою работу.

Он-лайн "Школа для родителей особенных детей" начинает свою работу.

Цель школы – оказать психологическую и информационную поддержку родителям, столкнувшимся с тяжелым диагнозом ребенка, помочь им принять этот диагноз, обучить правильному обращению со своим малышом.

"В нынешних условиях мы перевели очный формат "Школы" в он-лайн, - делится Наталия Ситова, руководитель центра коррекции аутизма "Новые горизонты", - за время обучения в нашей "Школе" родители, воспитывающие малышей с расстройствами аутистического спектра и ментальными нарушениями развития, узнают о техниках эффективного взаимодействия, познакомятся с лучшими образовательными практиками, изучат различные подходы к обучению и развитию. Наша задача – добиться возможно большего уровня социализации ребенка уже на дошкольном этапе. Уверена, что он-лайн формат позволит нам поделиться полезной информацией с гораздо большим количеством родителей".

Участие в "Школе" совершенно бесплатное.

Присоединиться к "Школе" можно в любой момент.
Для этого необходимо:
Скачать приложение ZOOM на свой телефон или компьютер.

Подключиться к конференции:
https://us04web.zoom.us/j/3220125368?pwd=MnREM0s4RE1UNlNJSzVLbHd1aVRrQT09


Ввести идентификатор конференции 322 012 5368

Ввести пароль конференции 123321

!!!!!Мы встречаемся по вторникам и четвергам в 20-00 часов.

В декабре 2019 года АНО "Центр коррекции аутизма "Новые горизонты" получил грантовую поддержку, предоставленную фондом президентских грантов на реализацию проекта "Учимся вместе".
В этом проекте предусмотрены и занятия для детей с аутизмом и ментальными нарушениями развития, и обучение специалистов, кроме этого, организована "Школа для родителей особенных детей".

Источник: Новые горизонты  

You have no rights to post comments