Волонтеры Тюменской областной организации ВОИ продолжают информировать граждан о поправках к Конституции, раздавать информационные буклеты, листовки и красочные наклейки. Вся деятельность проходит с мерами предосторожности: в защитных масках, перчатках и с антисептиком.
Позади 11 дней работы на информационной точке. За это время познакомились с разными людьми, к волонтерам подходили и пожилые люди, и молодёжь, и семьи с детьми, проживающие как в Тюмени, так и приезжие из других муниципальных районов и регионов. Так удалось познакомиться и пообщаться, обсудить актуальную тему с волонтерами-коллегами из Екатеринбурга (волонтеры-медики) и Юргинского района ("серебряные" волонтеры). Приятно, что коллеги отметили работу тюменских добровольцев и волонтеров Конституции положительно и на высоком уровне.
Напомним, что для тех граждан, которые хотели бы проголосовать дома, работает телефон "горячей линии" избирательной комиссии Тюменской области, где можно оставить заявку, обговорить день и время:
8(3452) 42-67-72
(с 08.00 час. до 18.00 час. (время местное).

Источник: Опорный центр инклюзивного добровольчества ТО