В самом позитивном, самом веселом и самом образовательном мероприятии для играющих в КВН приняли участие несколько команд Уральского Федерального округа.
По итогам работы на Школе жюри выявило очередного полуфиналиста "СВОЕЙ лиги ВОИ" - экзамен на "отлично" сдала команда "ВОС" из Челябинска.
Также в Школе КВН приняла участие хорошо всем знакомая команда
"СВОИ в доску" (Челябинская область), а также команды "Мы вместе" (Челябинск), "Тыл фронту" (Магнитогорск), "Отражение" (Миасс), "Кутузоff" (Республика Башкортостан). Тюмень представила сборная команда "На все СТО" (Тюмень-Тобольск).
Уроки по актерскому мастерству, сценической речи, уроки труда, на которых вырезали и клеили реквизит, физкульт-разминка, домашнее задание, экскурсии и, конечно же, экзамен - насыщенные дни, разнообразная программа Школы КВН. Скучать было некогда.
Победители запомнят эти дни надолго. А проигравшие... А проигравших нет, потому что если ты однажды попал на КВН, то ты уже лучший!
Все самое интересное о Школе КВН "Параллельный мир" можно найти в группе Официальной лиги МС КВН - https://vk.com/svoyaliga

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ