Артем Зайцев, представитель фракции ЛДПР, неоднократно помогал спортсменам спортивно-оздоровительного клуба инвалидов "Шанс", которые занимаются баскетболом на колясках, параамрестлингом и другими видами спорта.
10 ноября он лично встретился с исполняющим обязанности председателя клуба Никитой Меркушиным в Тюменской областной организации инвалидов.
Обсудили моменты дальнейшего сотрудничества, в том числе участие в совместных проектах и оказание посильной помощи членам клуба, семьям с сложной жизненной ситуацией.
Клуб "Шанс" благодарит тюменского депутата также и за то, что он присоединился к благотворительной акции "Дети мечтают", организованной спортивным клубом и опорным центром инклюзивного добровольчества при ТООО ВОИ, - в декабре дети членов клуба "Шанс" получат прекрасные новогодние подарки.
Артём Николаевич отметил, что всегда с большим воодушевлением общается, встречается со спортсменами "Шанса", которые служат примером стойкости и духа, вызывают уважение и восхищение, мотивируют действовать. "Спасибо организации ВОИ, клубу "Шанс"за то, что вселяют в людей веру в будущее". Я всегда готов к диалогу и сотрудничеству".
Фото: из архива А.Зайцева

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ