20 и 21 ноября на сцене Дворца творчества и спорта "Пионер" состоялись долгожданные игры КВН лиги "Запсиб". Сезон игр в этом году юбилейный, поэтому в финале, как сказала член жюри конкурса Ирина Белобородова, встретится счастливая семерка финалистов.
Молодые команды из Уфы, Ярославля, Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Самары, Новосибирска, Красноярска, Тюмени, ХМАО отважно боролись за выход в финал, сражая наповал острыми и креативными шутками не только членов жюри, но и зрителей. Была организована трансляции игр в прямом эфире.
В финал прошли команды КВН "Столик", (Чулым), "Алое Лера" (Тюмень ТюмГУ), "Красная Фурия" (Ярославль), "Джентльмены удачи" (Курган), "Кира Пластилинина" (Красноярск), "Диккенс, например", (Челябинск), "Сделано в Сибири" (Тюменский район).
Поздравляем всех участников с успешным выступлением и красивой победой. И радуемся вместе с нашими девчонками из команды "Сделано в Сибири", победителями областного фестиваля КВН среди молодых инвалидов и Всероссийского конкурса КВН лиги "особого статуса" в Санкт-Петербурге", их выходу в финал.
До встречи в декабре!



Источник фото и видео: Официальная лига "Запсиб" Тюмень https://vk.com/kvntmn

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ