Успевай принять участие до 9 апреля!
Переходи по ссылке mirrv.ru и заполняй заявку.

Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» ежегодно проводится с целью поддержки и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов, направленных на интеграцию и социализацию инвалидов в общество.
Цели Фестиваля - способствовать преодолению информационно-коммуникативных барьеров, создавать комфортную информационную среду, дополнительно раскрывая творческий потенциал всех участников мероприятия.

Отбор победителей будет проходить путем голосования членов Экспертного совета, среди которых председатель Всероссийского общества инвалидов, председатель оргкомитета Фестиваля Михаил Терентьев, а также представители общественных организаций и бизнес-структур.

Экспертное жюри оценит социальную и общественную значимость ресурса, творческий и оригинальный подход к подаче материала, содержание и интерактивность сайта (интернет-ресурса), дизайн, «юзабилити» и доступность сайта, частоту обновления информации, эффективность повышения толерантности в отношении людей с инвалидностью и ряд других критериев.
Организаторы Фестиваля: Фонд поддержки инвалидов «Единая страна» и Всероссийское общество инвалидов.
Подробную информацию смотрите в Положении.

ПОЛОЖЕНИЕ МРВ 2021.pdf

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ