Мы за чистую территорию!

Мы за чистую территорию!

В преддверии великого православного праздника Вербное Воскресенье волонтёры и активисты нашей организации ВОИ, в том числе окружных организаций, районных в муниципальных образованиях, вышли на субботник.

Прибрали территории, очистили от прошлогоднего мусора, убрали сухие ветки и листья, побелили деревья.
Очень радуют подросшие ёлочки, которые были высажены упоровскими активистами в 2013 году в честь 25-летия со дня основания Всероссийского общества инвалидов. Не может не радовать и адаптированная спортивная площадка у здания областной организации ВОИ в Тюмени. Её снова привели в порядок, теперь детям и подросткам есть, где проводить время с пользой. Кстати, площадка для детей и инвалидов была оборудована на грантовые средства, которые наши волонтёры ВОИ получили благодаря победе в конкурсе "Моя идея".

Спасибо всем, кто заботится о чистоте и порядке как на своих рабочих местах, так и на улице, кто бережно и с уважением относится к своему городу, селу, деревне. Спасибо активистам и волонтёрам Упоровской РОО ВОИ, Калининской окружной организации, сотрудникам областной организации ВОИ, членам клуба "Шанс" за участие в субботнике.

 

Елизавета Меркушина

Источник: Волонтерский центр ВОИ  

You have no rights to post comments