С 21 по 24 сентября в Челябинске прошли отборочные игры 1/4 финала официальной лиги МС КВН «СВОЯ лига ВОИ».
Семь команд из регионов Уральского Федерального Округа потягались актуальными смешными шутками, артистизмом, музыкальностью и нестандартным подходом за право быть самыми веселыми и находчивыми.
Участники успешно отыграли в конкурсах "Приветствие", "Разминка" и "Музыкальное домашнее задание".
Итоги игры очень порадовали, ведь тюменские актеры команд КВН "Без комплексов" (Тюменская область, г. Ялуторовск) и "Хурма" (Тюмень, Восточный АО) вошли в тройку лидеров!

ИТОГИ ИГРЫ:
"ВОС: Веселые. Остроумные. Смешные" (Челябинск) - I место
"Без комплексов" (Тюменская область, г. Ялуторовск) - II место
"Хурма" (Тюмень, Восточный АО) - III место
"Улыбка" (Свердловская область, с.Туринская Слобода) - IV место
"Виват, Октябрята" (Свердловская область) - V место
"ВОИКС" (Челябинская область) - вне конкурса
"СВОИ в доску" (Челябинская обл.) - гости
Тюменцы с воодушевлением и благодарностью вспоминают три счастливых дня на базе комплекса "Лесная застава":
"Пересматриваем видео и вспоминаем три прекрасных осенних дня на Урале! Настоящая эмоциональная реабилитация. И все благодаря идейному вдохновителю движения КВН лиги "особого статуса" Виктории Борканниковой. Во время выступления не возникло никаких проблем с техническим оснащением: микрофоны, свет, звук - все чётко работало, а это значит, что организаторы - мастера своего дела! Спасибо за атмосферу радости, позитивного настроя, доброго отношения Юлии Гельбич. Спасибо, ребята, всем! Приятно было быть в такой команде".
Участники из Тюменской области также сердечно благодарят председателя Тюменской региональной организации ВОИ Евгения Кравченко за возможность показать свою игру на КВНе, за предоставление транспорта участникам. Александра Толстенко, надежного водителя и помощника. Владимира Петелина, автора сценария, участника и капитана команды. А еще Александру Евсееву - за успешный дебют в качестве специалиста по звуку.
Материал подготовлен по информации Ялуторовской городской организации ВОИ и Официальной лиги МС КВН «СВОЯ лига ВОИ»

 

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ