Конкурс среди местных организаций ежегодно проводится Всероссийским обществом инвалидов с целью вовлечения в активную работу по реализации стратегических задач ВОИ, активизации деятельности по защите прав и интересов инвалидов на местном уровне, выявления и распространения имеющегося передового опыта, а также поощрения членов ВОИ актива местной организации за достижение высоких результатов.

Конкурсная комиссия оценивала номинантов по следующим критериям: лидерство и позиционирование, уровень вовлеченности членов, управление, материально-техническая база, организационная культура, компетенции и мотивация, партнерство.
Также учитывалось количество проектов и мероприятий, охват вовлеченных участников и благополучателей, привлечение дополнительных источников финансирования, привлечение партнеров и волонтеров, отражение деятельности и результатов в СМИ.
Из многочисленных заявок, присланных на Конкурс, жюри отобрало победителей, занявших первое, второе и третье места, а также призеров - местные организации, вошедшие в десятку лучших.
Тобольская МО ВОИ заняла седьмое место и получит денежное вознаграждение в размере 50 000 рублей.
Поздравляем коллег с достойным результатом! Желаем дальнейших успехов и достижений. Не бояться ставить перед собой сложные задачи, уверенно, со знанием дела, с энтузиазмом их решать и достигать любой цели.

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ