В Тюменском региональном отделении Фонда социального страхования функционирует услуга предварительной записи на приём

В Тюменском региональном отделении Фонда социального страхования функционирует услуга предварительной записи на приём

Для этого достаточно зайти в личный кабинет получателя услуг Фонда на сайте lk.fss.ru, по учетной записи Портала государственных услуг, и пройти процедуру предварительной записи, которая занимает всего несколько минут.

Этот сервис направлен на улучшение качества и доступности госуслуг, позволяющий заявителям обратиться в удобное для себя дату и время. (на данном этапе услуги записи действуют для регионального отделения и Филиала 1)

Предварительная запись возможна только на дни, начиная со следующего рабочего дня.

Виды государственных услуг на которые осуществляется запись:
• Назначение обеспечения в виде единовременной и (или) ежемесячной страховых выплат застрахованному либо лицам, имеющим право на получение страховых выплат в случае его смерти.
• Назначение обеспечения в виде оплаты дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованного при наличии прямых последствий страхового случая.
• Обеспечение инвалидов ТСР и ПОИ, а также по выплате компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами ТСР и ПОИ и (или) оплаченные услуги и ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников.
• Предоставление ФСС РФ гражданам государственной услуги по предоставлению при наличии медицинских показаний путевок на СКЛ и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.


Источник информации: Тюменское региональное отделение ФСС РФ https://vk.com/fsstyumen

You have no rights to post comments