Кто-то скажет, что 23 года - это серьезная дата, почтенный возраст. И мы, конечно же, согласимся, ведь за плечами - многолетняя большая работа, взаимодействие с людьми, ведомствами, органами власти, помощь гражданам с инвалидностью, детям, семьям, молодежи, ветеранам. А еще организация собственных значимых проектов, программ, мероприятий, направленных на оздоровление и социальную активность участников.
Да, внушительная цифра и дата. Но для членов объединения молодых инвалидов "Вера" (подразделение Тюменской региональной организации ВОИ) все эти годы активной деятельности пролетели, как один миг.
Подготовка к празднику началась заблаговременно. Под началом своего руководителя и наставника Елены Сергеевны Яковенко ребята провели ряд спортивных мероприятий: турниры по боулингу, дартсу, по настольному теннису и новусу.
Итоговое мероприятие, посвященное 23-летию объединения, провели 12 февраля в кафе «Бумеранг». Была организована познавательная викторина, литературно-музыкальный конкурс, работал "свободный микрофон", у которого рассказывались истории о жизни клуба, интересные факты, события, многие делились воспоминаниями.
Звучала музыка и, конечно же, поздравления от друзей и партнеров.
Объединение молодых инвалидов «Вера» выражает благодарность тем людям, которые оказали поддержку в организации и проведении итогового мероприятия. Депутату Тюменской областной Думы Николаю Александровичу Руссу за благодарственные письма активным участникам клуба, председателю Тюменской региональной организации ВОИ Евгению Кравченко, председателю Центральной окружной организации ВОИ Владиславу Михайловичу Рагозину - за поддержку, внимание и цветы.
Праздник состоялся. И теплые воспоминания о нем еще долго будут согревать сердца людей.

Источник: ТООО ВОИ