Продлен срок приема заявок на конкурс грантов Губернатора Тюменской области

Продлен срок приема заявок на конкурс грантов Губернатора Тюменской области

До 12.00 11 апреля продлен срок приема заявок на конкурс грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества в 2022 году.

Продление срока приема заявок связано со сбоями системы при формировании заявок на конкурс на предоставление грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://тюмень.гранты.рф

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 26 мая 2022 года.

Напоминаем, что общая сумма конкурса с учетом средств, поступивших от Фонда Президентских грантов, составляет более 49 миллионов рублей.

Тюменские СО НКО смогут получить гранты от 200 тысяч до 1 миллиона рублей на реализацию своих социально значимых проектов с учетом финансирования, предусмотренного государственными программами Тюменской области, указанными в пункте 3 Положения о конкурсе и софинансирования, полученного от Фонда-оператора Президентских грантов.

Направления, по которым принимаются заявки:
· социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;
· охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни;
· поддержка проектов в области науки, образования, просвещения;
· поддержка проектов в области культуры и искусства;
· развитие институтов гражданского общества;
· поддержка молодежных проектов.

С приказом о продлении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте https://тюмень.гранты.рф/public/home/documents
Уполномоченным исполнительным органом государственной власти Тюменской области по проведению конкурса является Департамент социального развития Тюменской области (625048, г. Тюмень, ул. Республики, 83а, dsoc​@​72to.ru ).
Получить консультацию по вопросам участия в данном конкурсе, сообщить о проблеме при подаче заявок можно по телефонам: 8 (3452) 20-10-57, 50-26-56, или по электронной почте: MarkinaAA​@​72to.ru , MarkinaAA​@​72to.ru .

В период заявочной кампании Департамент социального развития Тюменской области совместно с региональными и муниципальными ресурсными центрами проведет ряд обучающих мероприятий. Информация о них будет доступна в разделе «Новости» на сайте конкурса и на официальном портале органов государственной власти Тюменской области https://admtyumen.ru/
Источник информации: Департамент соцразвития Тюменской области https://vk.com/dsr72

You have no rights to post comments