Активных, творческих, спортивных приглашают в Федеральный проект #безграничные_возможности

Активных, творческих, спортивных приглашают в Федеральный проект #безграничные_возможности

Организатором Федерального конкурса является медиахолдинг "ПремьерМедиаИнвест". В Тюмени организатор - редакция портала “Наш Город”.
Проект является продолжением уже реализованной программы #безграничные_возможности, в рамках которой миллионы россиян узнали об успехах людей с ограниченными возможностями здоровья из разных регионов. Проект был отмечен премией Digital Communications Awards.
На этот раз участниками конкурса станут не менее 500 героев с ограниченными возможностями здоровья, достигшие успехов в разных сферах деятельности из 18 регионов. Каждый регион представит не менее 25 героев. О каждом будет снят короткий видеоролик, проведена фотосессия и написана статья. Каждый участник получит подарок Героя проекта - традиционную статуэтку.
Своим примером люди с ограниченными возможностями здоровья смогут доказать, что они настоящие борцы, позитивные, талантливые и успешные люди. Очень хочется рассказать всему миру о замечательных россиянах, которые достигают удивительных высот в разных сферах жизни - спорте и киберспорте, культуре, общественной и профессиональной деятельности, культуре, материнстве и отцовстве. Герои проекта - дети и подростки от 6 до 17 лет, взрослые от 18 лет и старше.
Заполненную анкету в электронном виде необходимо отправить на e-mail: edit​@​nashgorod.ru. К анкете обязательно приложить фото.
Анкеты принимаются до 30 апреля 2022 года.

Анкета #Безграничные_возможности.docx

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ 

You have no rights to post comments