Как же много у нас творческих и увлеченных людей.
Именно благодаря им 18 мая мы приняли участие в выставке-ярмарке, организованной в Тюменском колледже производственных и социальных технологий (ТКПСТ ).
Мероприятие прошло в рамках регионального чемпионата профессионального мастерства инвалидов "Абилимпикс".
Наши творческие изделия, выполненные в техниках мягкая игрушка, вязание, скрапбукинг, украшения из поделочного камня, алмазная мозаика, понравились многим - и организаторы конкурса, и участники, и гости подходили и смотрели работы, отмечая, что каждая сделана качественно и с любовью.
Спасибо за помощь в оформлении выставки Надежде Яткиной и Елизавете Меркушиной. Спасибо за предоставленные работы для выставки нашим мастерицам Елене Марениной, Инге Почекутовой, Ольге Губиной, Ольге Ударцевой, Людмиле Меркушиной.
Участие в выставке-ярмарке также приняло учебно-производственное предприятие Тюменского колледжа производственных и социальных технологий Profi_Center (мебель|pаскрой|столярный коворкинг|мастер-класс ). Мастера с инвалидностью специализируются на сувенирной продукции и кухонной утвари, а также мебели из дерева, фанеры.
Подсвечники, часы, вазы, менажницы, разделочные доски, подставки, брелочки.
Все работы просто великолепны!
Спасибо руководству Тюменского колледжа производственных и социальных технологий за приглашение и доверие. Договорились о творческих мастер-классах для учащихся с особенностями здоровья.
Здорово, когда творчество и добрые идеи объединяют!

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ