Прием заявок на Всероссийскую премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства "Импульс добра" начался 15 марта и продлится до 14 апреля. Заявки принимаются на сайте Премии - contest.nb-fund.ru

Как сообщает организатор премии - фонд "Наше будущее", в этом году бюджет номинаций увеличен до 750 тысяч рублей. Принять участие могут общественные деятели, социальные предприниматели, журналисты, госслужащие.

Премия "Импульс добра" будет вручаться в 12-й раз по шести номинациям, среди которых:
- "Лучший социальный предприниматель России";
- "Открытие года";
- "Амбассадор социального предпринимательства: инфлюэнсер;
- "Амбассадор социального предпринимательства: компания-лидер";
- "Амбассадор социального предпринимательства: СМИ";
- "Амбассадор социального предпринимательства: представитель государственной власти".

"Кульминацией премии в этом году станет фестиваль социальных предпринимателей, - рассказывает директор Фонда "Наше будущее" Наталия Зверева. - Это долгожданная очная встреча сообщества, на которой мы обменяемся новостями и опытом, обсудим новые идеи. Кроме того, мы готовим образовательный блок, в котором планируем собрать самые необходимые и инновационные инструменты для развития российского социального предпринимательства".

Лауреатов Премии определит Общественный совет фонда "Наше будущее", в состав которого входят общественные деятели, руководители государственных и общественных организаций, представители органов исполнительной и законодательной власти.

Источник: soc.admtyumen.ru