"Шанс" на Школе социального проектирования

"Шанс" на Школе социального проектирования

Мы не только спортивные, но и самые активные, инициативные и креативные.

12 апреля, зарядившись позитивом и отличным настроением, с большим удовольствием приняли участие в образовательном интерактиве "Школа социального проектирования".
Мероприятие специально для активистов клуба "Шанс" организовала профессиональная команда мультицентра "Моя территория".

В рамках Школы участники работали в командах, рассказывали о себе и своих увлечениях, проходили игровые этапы, копили капитал, кидали куб с множителями, испытывая удачу, отвечали на вопросы викторины, смотрели мультфильмы, придумывали идеи, писали социальные проекты на темы семьи и здорового образа жизни и защищали их в необычной ситуации. А еще в каждой команде были свои капитаны (КЭПы), капиталисты, продюсеры, дизайнеры, медийщики и презентологи. Все со своими ролями справились на сто процентов!

Школа социального проектирования - это не просто возможность получить новые знания, поиграть, интересно провести время, но это еще и вкусные шоколадки, сертификаты на получение бесплатной консультации у эксперта и много приятного общения!

Спасибо самым креативным шансовикам за участие в мероприятии и прекрасную работу в командах - Константину Пережогину, Елизавете Меркушиной, Богдану Хмилевскому, Алексею Кузнецову, Евгению Шарову, Виктории Щербина, Ирине Щербина, Анне Миркиной, Александру Гетманову, Данилу Евтушенко, Марку Беззубову, Анжелике Зайнуллиной, Марселю Нигматулину.

Большая благодарность организаторам игры "Школа социального проектирования", команде мультицентра "Моя территория" - https://vk.com/moyaterritoriya72
за приглашение, прекрасную организацию мероприятия и приятное угощение.
Фото: МЦ "Моя территория" - https://vk.com/album-118648039_292775211

Источник: СОКИ "Шанс"  

 

You have no rights to post comments