26 июля в 14.00 в Ресурсном центре адаптации инвалидов (ул. Пермякова, 2б) квалифицированный психолог, кандидат психологических наук, доцент Тюменского госуниверситета Ольга Мальцева проведет психологический тренинг на тему "Личный тайм-менеджмент".

Принять участие в тренинге могут все желающие с инвалидностью и члены их семей. Для этого необходимо пройти онлайн-регистрацию и заполнить не сложную анкету по ссылке docs.google.com

На тренинге вы узнаете, что такое тайм-менеджмент и как научиться правильно управлять собственным временем, самым ценным ресурсом человека. Что такое время? Почему нам всегда его не хватает? И действительно ли время, как ткань, из которой соткана наша жизнь?
Также психолог Ольга Мальцева расскажет об исследовании собственного отношения со временем, методах и техниках управления временем, способах повышения эффективности распределения времени, планировании времени и способах повышения личной эффективности, а также о персональных правилах хорошего рабочего дня. А еще вы узнаете, кто такие "похитители времени".

Заинтересовались? Хотели бы подружиться с собственным временем? Тогда ждем вас на тренинге "Личный тайм-менеджмент".
Количество мест ограничено!

Добавим, что проект "Ресурсный центр адаптации инвалидов" реализуется Тюменской областной организацией ВОИ при поддержке Фонда президентских грантов.
По всем вопросам обращаться по тел.: +7 (3452) 55-58-73, +7 958 255 9196 (вайбер/ватсап/телеграм).
Вся информация о мероприятиях и услугах Ресурсного центра адаптации инвалидов также размещена на сайте http://resurs.voi-72.ru/ и в группе ВКонтакте vk.com/rcai_tooovoi

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ