Управлять личным временем - это целая наука, ведь это только кажется, что времени нам никогда ни на что не хватает, на самом же деле, когда Бог создавал для нас время, то задумал его именно столько, сколько нужно.

В этом и в других фактах смогли убедиться участники психологического тренинга "Личный тайм-менеджмент", который провела 26 июля на базе Ресурсного центра ВОИ кандидат психологических наук, доцент Тюменского госуниверситета Ольга Мальцева.

На тренинге вместе с Ольгой Анатольевной участники с инвалидностью и члены их семей узнали, что такое тайм-менеджмент и как научиться правильно управлять собственным временем, самым ценным ресурсом человека, как планировать свое время, познакомились с методами и техниками управления временем. Оказывается, если научиться эффективно распределять свое время, то можно с ним подружиться, тогда будут не страшны разные "похитители" времени и прочие внешние факторы.

Очень важный момент был озвучен во время тренинга психологом: "Откладывание на потом каких-то важных дел - это откладывание на потом своей жизни". Дружите со временем и проводите его в первую очередь с пользой для себя.

Ресурсный центр адаптации инвалидов работает на базе Тюменской областной организацией ВОИ при поддержке Фонда президентских грантов. По вопросам услуг Центра и участия в мероприятиях можно обращаться по тел.: +7 (3452) 55-58-73, +7 958 255 9196 (вайбер/ватсап/телеграм). Также вся информация есть на сайте resurs.voi-72.ru и в группе ВКонтакте vk.com/rcai_tooovoi

Автор фото: Мария СИВОКОНЬ

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ