Торжество прошло 27 сентября в кафе "Оазис". На мероприятии присутствовали сотрудники и члены актива организации, ветераны, а также партнеры, с которыми организовано постоянное сотрудничество и взаимодействие.

Участников и гостей праздника поприветствовала председатель Калининской организации ВОИ Елена Авдеева, которая поблагодарила свой коллектив за труд, упорство, сплоченность и надежность: "Мы вместе, не смотря на разные трудности, идем рука об руку, понимая, уважая, поддерживая друг друга. В каждом из вас я уверена, как в самой себе, знаю, что у нас все получится, - сказала Елена Валерьевна. - Искреннюю благодарность хочу выразить в первую очередь ветеранам организации, которые по-прежнему активны, энергичны, в команде".

С юбилейной датой председателя и коллектив Калининского ВОИ поздравил заместитель председателя Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов Андрей Бекиров. Он подчеркнул, что Калининская организация инвалидов является для многих примером и та деятельность, которую она сейчас ведет, отличает ее от других общественных организаций.
Также с праздничной сцены юбиляров поздравили коллеги и партнеры. Всем Елена Авдеева вручила благодарственные письма и символичные подарки. Кстати, сувениры для членов актива и гостей выполнены своими руками, из полимерной глины - в рамках кружковой работы, направленной на творческую реабилитацию инвалидов и членов их семей.

Тюменская областная организация ВОИ присоединяется ко всем поздравлениям, адресованным коллективу и ветеранам Калининской организации. Здоровья вам, дорогие коллеги, оптимизма, успехов во всех делах, реализации планов, идей, новых проектов и большого человеческого счастья! Организации процветания и долголетия!
Автор фото: Евгений КОВЯЗИН

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ