Горожане уже начали экономить

Более 30 арендаторов торгово-развлекательного центра «Остров», что в Тюмени по ул. Федюнинского, 67, присоединились к проекту регионального общества инвалидов. Напомним, на новом сайте общества, который был создан благодаря гранту Росмолодежи, есть раздел «Акции и скидки». Здесь представлены компании, которые предлагают инвалидам скидки на товары и услуги.

«Остров» оказался одним из самых крупных партнеров проекта. Скидки для людей с ограниченными возможностями здоровья здесь варьируются от 5 до 75 процентов. Чемпионом по «социальной ответственности» оказалась выставка медиа-арта ALPHA, далее следует детская игровая комната «Страна чудес», где величина дисконта достигает 70 процентов.

Кроме того, солидные скидки предлагают мастерская по ремонту «Мастр+», детская творческая студия «Фан-чулан», магазин женской одежды Women`s city, батутный центр Kenga park jumps, квест-рум Cityquest и многие другие. Полный список компаний, присоединившихся к проекту, доступен на сайте общества инвалидов. Кстати, в общественной организации утверждают, что сэкономить с «Островом» и другими организациями смогли уже несколько тюменских инвалидов.+

Создатели портала благодарят ТРЦ и каждую компанию за отзывчивость. Стоит добавить, что в «Острове» намерены изготовить специальные наклейки, чтобы инвалидам было проще находить магазин, где их ждут приятные сюрпризы.

Источник: news.vsemetri.com