Дорогие друзья, коллеги!
Завершается насыщенный событиями 2016 год. Мы провели большое количество спортивных и культурных мероприятий, подготовлены и реализованы многие важные для российского общества инициативы в социальной сфере. Состоялся очередной VI съезд ВОИ, где мы наметили наши планы.
Уходящий год, благодаря нашим общим усилиям, позволяет с уверенностью смотреть в будущее в направлении создания доступной среды и условий равных возможностей. Каждый председатель региональной, местной и первичной организации, каждый активный член ВОИ уже сегодня внес свой вклад в достижение целей нашей организации.
Благодарю вас за непростой, но очень ответственный и благородный труд, за вашу активность, трудолюбие и самоотверженность.
Уверен, впереди нас ждут новые успехи! Давайте будем и дальше вместе, поддерживая друг друга, двигаться к основным целям Всероссийского общества инвалидов – защите прав и интересов инвалидов, обеспечению людям с инвалидностью равных возможностей участия во всех сферах жизни общества и содействию максимальной интеграции инвалидов в современном мире.
От души желаю вам здоровья, благополучия, душевной гармонии, оптимизма и успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание, окружает поддержка и забота близких и родных людей!
С Новым годом и Рождеством!

Источник: vk.com/toovoi