Тюменское отделение Всероссийского общества глухих приглашает всех желающих на просмотр необычного фильма. Картина называется «Однажды в Питере», а все ее герои общаются при помощи языка жестов.

Впрочем, для обычных горожан фильм также наверняка будет интересен: кадры сопровождаются субтитрами и звуками – все происходящее на экране будет понятно. Уникальность фильма в его актерском составе: тут снимаются слабослышащие и глухие актеры, в том числе исполнитель главной роли и по совместительству режиссер Юрий Горянский.

Кстати, Юрий лично представит картину в Тюмени. Он готов пообщаться со зрителями, ответить на их вопросы, сфотографироваться и подарить автограф.

Показы пройдут в субботу, 18 марта, в 15 и 18 часов в зрительном зале по адресу: ул. Р. Люксембург, 12 б.

- Это уже не первая подобная встреча. Такие показы мы проводили дважды, и каждый раз они пользовались огромной популярностью. Тюменцы смотрели фильмы Юрия Горянского «Гадкий утенок» и «Жили-были чудаки». Сейчас всех нас ждет детектив с изрядной долей комедии. Уверена, будет весело, - рассказала руководитель молодежных организаций Тюменского РО ВОГ Нина Присяжнюк.

Забронировать место в зрительном зале можно по номеру WhatsApp +79324871674 или позвонив по телефону +7-999-549-02-47. Приятного просмотра!

Источник: Собственная информация