Участники областного Осеннего Кубка КВН ВОИ снова готовы юморить, смешить и удивлять, потому что они весёлые и находчивые! Потому что публика просит! 

25 сентября в 14 часов на базе Дворца творчества и спорта «Пионер» г. Тюмени состоится традиционная игра. Вход в «Пионер» свободный

По итогам весеннего фестиваля КВН среди молодых людей с особенностями здоровья в данный сезон игр вышли пять команд: «Без комплексов» (Ялуторовск), «Хлопок» (Ишим), «Тобольский винегрет» (Тобольск), «Фикусы» (Ялуторовский район). А также участники Межрегионального Кубка ВОИ команда из Омутинского района «Тихий омут», лидеры движения КВН ВОИ.

КВНщики представят шутки на тему «Как живём, так и шутим!» в конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный фристайл». 

Организаторами и учредителями Осеннего Кубка КВН ВОИ являются: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области; Департамент социального развития ТО; Общественная организация «Тюменская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Мероприятие проходит при постоянной поддержке Дворца творчества и спорта «Пионер» и областного реабилитационного Центра «Родник». 

По всем вопросам обращаться: 8 (3452) 56-89-40 (доб. 5); Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: voi-72.ru