Всероссийский Турнир по Баскетболу на колясках и Открытый Чемпионат Тюменской области по Баскетболу на колясках пройдут в Тюмени

Всероссийский Турнир по Баскетболу на колясках и Открытый Чемпионат Тюменской области по Баскетболу на колясках пройдут в Тюмени

Большое спортивное событие состоится с 13 по 16 октября на базе спорткомплекса "Строймаш" (Индустриальная, 49а).
Все желающие могут прийти и поболеть за любимые команды, поддержать тюменских и тобольских спортсменов, стать свидетелями зрелищных и очень эмоциональных игр. Вход в спорткомплекс свободный.
Бороться за трофеи турнира и чемпионата будут восемь команд, среди которых - титулованные "Невский Альянс", "БАсКи" (Санкт-Петербург), "Крылья Барса" (Казань), "Шанс" (Тюмень), а также уже многим известные команды "Легион Югры" (ХМАО-Югра), "Импульс" (Челябинск), "Волга" (Ульяновск) и "Ермак" (Тобольск, Тюменская область).
Пожелаем спортсменам удачи! И помним, что в баскетбол на колясках играют сердцем.
Организаторы соревнований: Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество инвалидов", Общероссийская общественная организация "Российский спортивный союз инвалидов, Тюменская областная региональная организация ВОИ, региональная общественная организация "ФИСТО". При содействии Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.
Добавим, что на афише ниже можно увидеть ссылки, по которым будет возможно посмотреть прямую трансляцию игр всех соревновательных дней.

Источник: ТОО ВОИ

You have no rights to post comments