Здорово жить весело, быть всегда позитивным, понимать шутки окружающих и не бояться быть смешным!
В Тюмень с наступлением весны приходит и традиционный праздник юмора и смеха – Областной Фестиваль КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

На этот раз в Фестивале примут участие команды из 4-10 человек, созданные в общественных организациях инвалидов, реабилитационных центрах, муниципальных центрах социального обслуживания населения, центрах культуры и досуга, молодежных центрах. Возраст участников от 14 до 35 лет.
Для участия в Весеннем КВН команды подготовят выступления на тему «Планета эксперимента», встретившись с соперниками во фристайле (пятиминутное приветствие) и разминке.
По результатам игры команда-победитель получит Кубок КВН. Жюри также определит победителей в номинациях: «Диплом Первой степени», «Диплом Второй степени» и «Диплом Третьей степени».
Самые яркие представители веселых и находчивых войдут в состав сборной команды, которая представит Тюменскую область на Межрегиональных играх и в лигах КВН.
Хотите побывать на настоящей Планете Экспериментов? Тогда приглашаем всех на финал Весеннего Фестиваля КВН во Дворец творчества и спорта «Пионер» 26 апреля в 16 часов!
Учредители и организаторы Областного Фестиваля КВН: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент социального развития ТО, Дворец творчества и спорта «Пионер», областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник», Тюменская региональная организация Всероссийского общества инвалидов.
Команды направляют заявки на участие в Весеннем Фестивале КВН до 25 марта 2019 года по адресу: 625001 г. Тюмень, ул. Уральская, 60, тел/факс: 43-11-54, 56-89-40 (доб.5), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ТООО ВОИ с пометкой «КВН». Форма заявки прилагается. Сценарии в электронном виде нужно отправить до 1 апреля 2019 года в ТООО ВОИ.

ВАЖНО!
Новый сезон КВН объявляет набор в команду КВН Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов.
Если тебе от 18 до 35 лет, ты позитивный, открытый и любишь хороший юмор, готов показать себя и двигаться вперед - то тебя уже ждут в команду.
Не упусти возможность принять участие в играх нового сезона КВН!

Положение область КВН 2019 г.  

Источник: ТОО ВОИ