Главная Жюри Изо ДПИ Муз. иструменты Худ. чтение Вокал
Затея Танец Ориг. жанр Лит. творчество Мастер классы Документы  

Мастер-класс по изобразительному искусству от Ирины Науменко

В рамках областного фестиваля социокультурной анимации "Будущее для всех" для участников в режиме онлайн проходят увлекательные мастер-классы с профессиональными педагогами сферы культуры и искусства.
Мастер-классы по изобразительному искусству пройдут онлайн в группе Вконтакте ТООО ВОИ, проведет их Ирина Науменко - художник, преподаватель Арт-студии "Аквамарин" г. Тюмень.

Подробнее>>>

Мастер-класс "Особенности формирования голоса юных вокалистов"

В рамках областного фестиваля социокультурной анимации "Будущее для всех" для участников в режиме онлайн пройдут увлекательные мастер-классы с профессиональными педагогами сферы культуры и искусства.
Мастер-класс по вокалу "Особенности формирования голоса юных вокалистов" проведет Галина Леонидовна Беззубова-Логачева - педагог дополнительного образования отделения вокального и хорового искусства Дворца творчества и спорта "Пионер", победитель педагогических конкурсов "Сердце отдаю детям", "Искусство детям", член экспертного совета в области художественного направления, обладатель Грамоты Министерства культуры и массовых коммуникаций.

Подробнее>>>

Мастер-классы онлайн для участников конкурса "Затея"

В этом году областной фестиваль социокультурной анимации "Будущее для всех-2020" и традиционный конкурс ведущих и исполнителей игровых программ "Затея" пройдут в онлайн-формате.
Участниками "Затеи" могут стать аниматоры, исполнители и ведущие игровых программ, организаторы досуга, работники культурно-досуговых учреждений, учреждений органов социальной защиты населения, школ, санаторно-курортных учреждений, спорта и туризма, учреждений дополнительного образования детей и молодежи, студенты ВУЗов, специалисты по работе с инвалидами.

Подробнее>>>

Увлекательный мастер-класс "Создаем театр теней дома" и спектакль "Свеча"

На областном фестивале "Будущее для всех" проходят онлайн мастер-классы с профессиональными педагогами и мастерами.
На мастер-классе вместе с ведущей, руководителем театра теней "Ключ от сказки" Юлией Кувшиновой можно узнать, как устроить театр теней дома, сделать персонажей, экран, способы сочинения сказок.
Для мастер-класса вам понадобится:
- картонная коробка или гофрокартон,
- ватман,
- цветной картон,
- простой каандаш,
- деревянные шпажки (либо трубочки для коктейлей),
- ластик,
- ножницы,
- толстая проволока,
- скотч,
- иголка.

Подробнее>>>