В "Конторе пароходства" прошло юбилейное мероприятие клуба "Шанс"

В "Конторе пароходства" прошло юбилейное мероприятие клуба "Шанс"

Праздничное событие собрало спортсменов, активистов, волонтеров, друзей клуба и гостей 5 августа на открытой уличной площадке мультицентра "Контора пароходства".

С 30-летием спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" поздравила депутат Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова. Наталья Геннадьевна отметила значимость события и той работы, которую уже много лет ведет клуб для региона. Особо подчеркнула депутат высокий уровень деятельности клуба и важность направлений, которые "Шанс" реализует сейчас.
Наталья Проскурякова отметила Благодарственными письмами спортсменов и активистов клуба: Николая Аверьянова, Федора Мухина, Олесю Сухорученко, Никиту Жевно, Юрия Семкина, Эльвиру Авзалову, Ингу Почекеутову.

Продолжился праздник творческими подарками. Для спортсменов и гостей с праздничной сцене исполнили песни Надежда Назырова, Полина и Артемий Сюткины, стихотворения о друзьях прочитали Асия Ахметшина и Татьяна Скворцова. Большим подарком и украшением концерта стала музыкальная шоу-программа Александра и Светланы Алексеевых, арт-дуэта "Аэлита" - они исполнили популярные хиты и авторские песни.

Очень символичный момент праздника - приветственное слово ветеранов клуба "Шанс", которые основали клуб, стояли у самых его истоков и продолжают трудиться во благо клуба, всячески помогают и участвуют в его жизни и по сей день. Это Иван Георгиевич Павлов, Асия Гарафутдиновна Ахметшина, Татьяна Николаевна Скворцова, Александр Александрович Юрицин, Алевтина Константиновна Федоровская. Каждому ветерану были вручены подарки от руководства клуба "Шанс".

Далее шансовики принимали поздравления от заместителя председателя Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов Елены Тюревой, а также представителей регионального отделения политической партии "Единая Россия" Александра Сукаченко и Светланы Краденовой. Александр и Светлана пришли с поручением депутата Тюменской областной Думы Александра Анохина - вручили Благодарственные письма спортсменам и активистам клуба "Шанс": Радику Шафигуллину, Александру Гетманову, Камилю Ахтямову, Ольге Елыниной, Ирине Кокориной, Виталию Ван, Асие Ахметшиной, Алевтине Федоровской, Александру Юрицину, Александре Моревой, Владимиру Туровскому, Ольге Поповой, Сергею Матвееву.

В рамках праздничного мероприятия были организованы игровые площадки: все желающие могли поиграть в настольные спортивные игры, городки, текбол, покататься по набережной на трициклах и поучаствовать в розыгрыше призов.
За помощь в организации игр клуб "Шанс" выражает искреннюю благодарность Елене Яковенко и ее команде помощников (ОМИ "Вера"), Дмитрию Шиляеву (Федерация городошного спорта Тюменской области), Ольге Елыниной (Федерация спорта лиц с поражением ОДА Тюменской области) и Шамилю Герейханову (основатель направления текбол в Тюмени).
Всем вручены благодарности и подарки от руководства клуба "Шанс".
Также клуб "Шанс" искренне благодарит за помощь в организации и проведении юбилейного мероприятия мультицентр "Контора пароходства" за предоставление площадки и техническое сопровождение. Кафе-булочную "Дарьюшка" за предоставленные сладкие подарки. Видеооператора Семена Жмачинского за подготовку видеоролика. Фотографа Евгения Шарова, ведущую Нину Куриленко и серебряных волонтеров города Тюмени, которые помогают "Шансу" на всех мероприятиях и проектах.
В завершение праздника председатель спортивно-оздоровительного клуба инвалидов "Шанс" Елизавета Меркушина выразила всем благодарность, сказав очень актуальные и мотивирующие слова" "Вместе мы сможем еще больше, еще лучше!".

С днем рождения, "Шанс", с 30-летием! Новых тебе идей, стремлений, проектов, достижений, побед и верных надежных друзей!

Фото: https://vk.com/album-118648039_295595421

Источник: СОКИ "Шанс"  

 

You have no rights to post comments