"Пираты Сибирского моря" получили Гран-при

"Пираты Сибирского моря" получили Гран-при

Сегодня, 17 августа, в Москве в рамках празднования 35-летия Всероссийского общества инвалидов были объявлены победители и призеры Всероссийского конкурса фотографий о жизни инвалидов "Без барьеров".

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общества к проблемам людей с инвалидностью и их социальной интеграции в общество. Лучшие работы участников можно было увидеть на фотовыставке юбилейного мероприятия.

Гран-при Всероссийского конкурса удостоена тюменский фотограф, партнер и большой друг Тюменской областной организации ВОИ Наталья Горшкова - ее серия работ "Пираты Сибирского моря" получила высшую оценку экспертов конкурса!
Диплом на закрытии фотоконкурса был вручён
председателю ТООО ВОИ Евгению Кравченко. Он будет передан победителю по приезду в Тюмень. По серии фоторабот ясно видно, что посаящены они парусному спорту инвалидов, который так популярен теперь в Тюмени.

Все работы, попавшие на выставку, организаторы конкурса - Всероссийское общество инвалидов и Союз фотохудожников России - разместили в отдельном альбоме -
https://www.voi.ru/news/foto_video/photo/otdelnye_fot..
Любой желающий мог стать зрителем и прикоснуться к настоящему фотоискусству.
Кроме того, некоторые работы авторов можно увидеть на выставке в московском метрополитене. А с 21 августа по 18 сентября фотовыставка "Без барьеров" будет представлена в музее имени Н.А. на Тверской улице в Москве.
Фото: предоставлены главным редактором газеты ВОИ "Надежда" Мариной Олейниковой

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ 

You have no rights to post comments