Целеполагание в личном тайм-менеджменте. Что это такое?

Целеполагание в личном тайм-менеджменте. Что это такое?

Возможно ли управлять своим временем так, чтобы достигать необходимой цели? Можно ли научиться планировать рабочее время с учётом ближних и дальних перспектив, важности задач?
Или приобрести способность к выявлению оптимальных путей в решении задач и научиться правильно устанавливать цели и достигать их?
Возможно, если управлять временем грамотно, планировать его и расставлять приоритеты на пути к достижению цели.

19 сентября с 11.00 до 14.00 в Ресурсном центре адаптации инвалидов (ул. Пермякова, 2 Б) для людей с инвалидностью состоится психологический тренинг на актуальную тему "Целеполагание в личном тайм-менеджменте.
Тренинг проведет психолог, кандидат психологических наук, доцент Тюменского госуниверситета Ольга Мальцева.

На тренинге вы узнаете: о критериях корректно поставленной цели; что такое СМАРТ- техника; какие бывают типичные ошибки целеполагания и о схема целеполагания. А также получите ответ на вопрос: "Чьи цели я себе ставлю?".

Записаться на тренинг можно по ссылке - docs.google.com
Количество мест ограничено!

Проект "Ресурсный центр адаптации инвалидов" реализуется Тюменской областной организацией ВОИ при поддержке Фонда президентских грантов.
По всем вопросам обращаться по тел.: +7 (3452) 55-58-73, +7 958 255 9196 (вайбер/ватсап/телеграм).
Вся информация о мероприятиях и услугах Ресурсного центра также размещена на сайте resurs.voi-72.ru .ru и в группе ВКонтакте vk.com/rcai_tooovoi

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ 

 

You have no rights to post comments